23 ноября мы в клубе «Надежда» справляли День «Матери» и день рождения Саши Головковой.
К нам пришли гости ансамбль «Маков цвет», они исполнили песню «Оренбургский пуховый платок» и песню про Североуральск.

Мы с педагогами постарались для наших мам сделать много хороших и интересных развлечений. Рассказывали стихи про мам, пели весёлые песни, старшие ребята очень здорово исполнили русский народный танец. А Максим спел для своей мамы песню.

Затем мы показали кукольный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад».

А педагоги устроили для наших мам конкурсы.

Особенно мне понравилось, как мамы и бабушки доили коров и танцевали. А веселые старты прошли просто на ура. Их разделили на 2 команды, они должны были собрать веник, подмести мусор и собрать всё в ведро.
Потом поздравили Сашу с днём рождения. Подарили ей подарки и спели Каравай. Ну и конечно же было угощение. Мне всё очень понравилось. Как же хорошо, что скоро новый год и у нас снова будет праздник.